Горячая линия
Горячая линия
8 800 700 27 60

Новости
Акция от «Сытого Бацьки»!
С 18 по 24 марта 2024 года состоится акция от сети магазинов «Сытый Бацька».  
Ждём Вас в наших торговых точках и желаем приятных покупок!

Белорусы очаровали липчан своей продукцией
✅В Липецкой области на этой неделе не только гостили представители одного из крупнейших производителей Республики Беларусь, но и проводили дегустацию своей продукции в сети магазинов «Сытый Бацька». Работники «Калинковичского мясокомбината» привезли в Липецк огромное количество товаров, и лично познакомили с ней жителей и гостей региона.

✅Причём, в каждом магазине сети «Сытый Бацька» можно было увидеть на их дегустационном прилавке абсолютно разную продукцию. Это и мясные и колбасные изделия, и многое другое. Добродушные и очаровательные представительницы «Калинковичского мясокомбината» охотно рассказывали о составе продукции и о всех нюансах при производстве товаров.

✅Порой, липчане даже выстраивались в очередь, чтобы попробовать вкуснейшие мясные и колбасные изделия из Республики Беларусь. Фотоотчёт с дегустации можно найти в нашей группе ВК (https://vk.com/sytyi_batska).

✅Приходите в сеть магазинов «Сытый Бацька» и приобретайте очень качественную продукцию «Калинковичского мясокомбината» и других производителей из Республики Беларусь.

Акция от «Сытого Бацьки»!
С 11 по 17 марта 2024 года состоится акция от сети магазинов «Сытый Бацька».  
Ждём Вас в наших торговых точках и желаем приятных покупок!

Поздравляем всех представительниц слабого пола с праздником! С 8 марта, милые дамы!

Станьте частью нашей дружной команды!
✅В связи с расширением сети магазинов «Сытый Бацька» нам требуются новые люди. Мы ищем продавцов для работы в наших торговых точках. Приоритет отдадим активным, коммуникабельным, трудоспособным и честным людям.

✅Мы гарантируем: своевременную оплату труда, комфортные условия работы и в качестве ещё одного бонуса - скидки на продукцию. У нас возможны два варианта графика работы - 3/3 с 8.00 до 20.00 и 5/2.

✅По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 (905)1780289 (Михалина Марина) или пишите на электронную почту hr-manager@1btd.ru. Мы вас ждём!

Акция от «Сытого Бацьки»!
С 4 по 10 марта 2024 года состоится акция от сети магазинов «Сытый Бацька».  
Ждём Вас в наших торговых точках и желаем приятных покупок!

Пюре от компании АВС получило специальный лицензионный сертификат V-Label
✅Мы часто говорим, что белорусская продукция очень качественная и весьма полезная. Наши слова подкрепляются и делом, многие товары выигрывают множество наград и самых разный премий.

✅Пюре от компании АВС, которое доступно в наших торговых точках в ассортименте, получило специальный лицензионный сертификат V-Label. Это международно-признанный зарегистрированный знак для маркировки веганских и вегетарианских продуктов и услуг, созданный в Швейцарии в 1996 году.

✅Его получило классическое яблочное пюре, а также яблоко-груша, яблоко-банан и яблоко-малина-черника. Всю эту продукцию можно приобрести в наших торговых точках. Добавим, что пюре АВС не содержит никаких животных продуктов, консервантов, сахара и ГМО. Оно идеально подходит для веганов и всех, кто заботится о своем здоровье!

✅Приходите и покупайте. Мы вас ждём!

Фото: пресс-службы компании АВС

Акция от «Сытого Бацьки»!
С 26 февраля по 3 марта 2024 года состоится акция от сети магазинов «Сытый Бацька».  
Ждём Вас в наших торговых точках и желаем приятных покупок!

Сеть магазинов «Сытый Бацька» поздравляет всех мужчин с Днём защитника Отечества!
Уважаемые мужчины, желаем вам стойкости, успехов и удачи во всех начинаниях!

Акция от «Сытого Бацьки»!
С 19 по 25 февраля 2024 года состоится акция от сети магазинов «Сытый Бацька».  
Ждём Вас в наших торговых точках и желаем приятных покупок!