Горячая линия
Горячая линия
8 800 700 27 60

Новости
Акция от «Сытого Бацьки»!
С 22 по 28 апреля 2024 года состоится акция от сети магазинов «Сытый Бацька».  
Ждём Вас в наших торговых точках и желаем приятных покупок!

Успей приобрести по акции продукцию, которую оценили кулинарные профессионалы
✅В сети магазинов «Сытый Бацька» продолжается акция, благодаря которой вы можете прилично сэкономить при покупке ряда товаров. Мы рекомендуем присмотреться к варианту покупки сыра, произведённого в Витебске.

✅По сниженной цене доступен их сыр Моцарелла. Это натуральный продукт, отвечающий повышенным требованиям кулинарных специалистов. Он имеет упругую текстуру, приятный вкус и сливочный аромат. Сыр на пицце будет иметь естественный вкус, необходимый цвет и будет обладать великолепной тягучестью.

✅Добавим, что данная продукция неоднократно оценивалась требовательными кулинарными профессионалами, для которых важно, чтобы моцарелла не горела в печи и тянулась после термообработки.

✅В наших торговых точках данная продукция до конца этой недели доступна по акции. В результате килограмм сыра «Моцарелла», произведённого в Витебске, можно будет купить по цене в 530 рублей за килограмм (в обычные дни – 635).

✅Приходите и приобретайте, мы вас ждём!

Акция от «Сытого Бацьки»!
С 15 по 21 апреля 2024 года состоится акция от сети магазинов «Сытый Бацька».  
Ждём Вас в наших торговых точках и желаем приятных покупок!

Поздравляем всех с праздником!
✅12 апреля в России отмечается День космонавтики, установленный указом Президиума Верховного Совета СССР от 9 апреля 1962 года в честь первого в мире полета человека в космос, совершенного гражданином Советского Союза Юрием Гагариным на космическом корабле "Восток" 12 апреля 1961 года.

✅Поздравляем всех с этим праздничным днём!

Акция от «Сытого Бацьки»!
С 8 по 14 апреля 2024 года состоится акция от сети магазинов «Сытый Бацька».  
Ждём Вас в наших торговых точках и желаем приятных покупок!

Соверши покупку в сети магазинов «Сытый Бацька» и получи бесплатный детский билет в парк космических приключений
✅В Липецке в эти дни можно посетить парк приключений для детей и взрослых, созданный новейшими технологиями, под названием «Космодрайв»! Организаторы объехали почти всю Россию, Казахстан и Беларусь.

✅Наши покупатели могут посетить данное мероприятие со скидкой. Совместно с организаторами мы запустили акцию. Соверши любую покупку в сети магазинов «Сытый Бацька» и получи бесплатный детский пригласительный билет, который даёт право пройти в парк приключений одному ребёнку до 13 лет включительно в сопровождении взрослого, купившему себе билет на данную выставку.

✅Благодаря бесплатному пригласительному ваша экономия при посещении мероприятия может составить от 529 (в будние дни) до 619 рублей (в выходные дни).

✅Парк космических приключений «Космодрайв» будет находиться на 2 этаже ТРЦ «Европа» (ул.Советская, 66) до 1 мая. Совершайте любые покупки в сети магазинов «Сытый Бацька» и получайте бесплатные пригласительные билеты!

✅Подробную информацию о данном мероприятии можно найти на сайте https://kosmodrive.com/ru/lipetsk/ По всем вопросам обращайтесь по телефону 88006004700

Акция от «Сытого Бацьки»!
С 1 по 7 апреля 2024 года состоится акция от сети магазинов «Сытый Бацька».  
Ждём Вас в наших торговых точках и желаем приятных покупок!

Станьте частью нашей дружной команды
✅В связи с расширением сети магазинов «Сытый Бацька» нам требуются новые люди. Мы ищем продавцов для работы в наших торговых точках, расположенных в Липецке. Приоритет отдадим активным, коммуникабельным, трудоспособным и честным людям.

✅Мы гарантируем: своевременную оплату труда, комфортные условия работы и в качестве ещё одного бонуса - скидки на продукцию. У нас возможны два варианта графика работы - 3/3 с 8.00 до 20.00 и 5/2.

✅По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 (905)1780289 (Михалина Марина) или пишите на электронную почту hr-manager@1btd.ru. Мы вас ждём!

Акция от «Сытого Бацьки»!
С 25 по 31 марта 2024 года состоится акция от сети магазинов «Сытый Бацька».  
Ждём Вас в наших торговых точках и желаем приятных покупок!

И во время Великого поста стоит заглянуть в сеть магазинов «Сытый Бацька». Рассказываем, что можно у нас приобрести!
✅Накануне для православных начался Великий пост, во время которого постящимся приходится ограничивать себя во многих вещах, в том числе и в питании. Пост завершится 6 мая, однако это не повод всё это время не заходить в сеть магазинов «Сытый Бацька».

✅У нас можно приобрести достаточно много продуктов, которые разрешены во время поста. Это супы, каши, хлебцы, овсяные хлопья, вареники и многое другое. Помимо этого, любой постящийся может приобрести у нас и разрешенные сладости. У нас имеется в наличии мармелад, зефир, халва, разные батончики.

✅Приходите в наши торговые точки всей семьёй и выбирайте любой понравившийся продукт. Мы вас ждём и желаем приятных покупок!